На место расстрела 6 человек в Белгороде продолжают нести цветы

Сегодня город простился с жертвами Сергея Помазуна

24.04.2013 20:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 24 апреля, в Белгороде похоронили жертв Сергея Помазуна, два дня назад застрелившего шестерых невинных людей в самом центре города на Народном бульваре.

Пятеро погибших — Александр Иваськов, Игорь Малыхин, Михаил Шамшурин, Игорь Болдырев и София Гуцуляк — погребены на кладбище «Ячнево», Алину Чижикову похоронили на кладбище «Труново».

Тем временем белгородцы продолжают нести цветы к месту гибели людей на Народный бульвар. Люди оставляют на месте трагедии свечи, игрушки, конфеты, даже сигареты под портретами погибших мужчин. Несмотря на то что прошло два дня с момента расстрела и преступник уже задержан, город по-прежнему остаётся в оцепенении.

Напомним, 22 апреля в центре Белгорода 31-летний местный житель Сергей Помазун застрелил трех продавцов магазина «Охота», а затем на улице тремя точными выстрелами убил случайного прохожего и двух школьниц. Через сутки преступник был задержан на ж/д станции в Белгороде при попытке проникнуть в грузовой состав. Во время задержания Помазун успел ранить ножом одного из полицейских.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».