Курское «Динамо» снова проиграло оренбуржской «Надежде»

До победы курским баскетболисткам не хватило всего 4 очка

25.04.2013 09:22
0

24 апреля состоялся очередной матч курской команды «Динамо» и оренбуржской «Надежды». Обе команды боролись за третье место женского чемпионата России по баскетболу. К сожалению болельщиков курской команды, наши спортсменки вновь потерпели поражение.

Вчерашний матч, равно как и предыдущий, начался с ничьей в первом периоде. Уже второй четверти у наших болельщиков появилась надежда, что «Динамо» всё же выйдет вперёд — к большому перерыву счёт на табло показывал 16:28 в пользу курской команды.

Однако уже в третьей четверти «Динамо» начало сдавать позиции. В четвертой четверти из-за равного счёта команды вышли в овертайм. Именно тогда «Надежда» собралась с силами и показала, на что способна. В итоге курское «Динамо» вновь проиграло. Итоговый счёт 82:78.

Третий матч состоится уже в Курске 27 апреля.