Курянин пять месяцев подряд крал из магазина элитный алкоголь

За это время он умудрился украсть товара на 23 тысячи рублей

26.04.2013 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29-летний житель Курска на протяжении пяти месяцев с завидной регулярностью умудрялся тайком выносить из супермаркета элитный алкоголь. Всё украденное злоумышленник выпивал.

Как выяснила полиция, мужчина заходил в торговый зал, брал корзинку или пакет и около получаса ходил по магазину, выбирая нужный алкоголь. После чего, так и не оплатив товар, пока охранники следили за кассами, выходил из торгового зала. Затем он складывал свой «улов» в камеру хранения.

Всего на его счету 7 аналогичных преступлений. Всё украденное спиртное мужчина успел выпить. А задержать злоумышленника удалось с помощью камер видеонаблюдения.

Подозреваемый ранее был неоднократно судим за кражи, однако тюрьма его не исправила. В полиции он написал явку с повинной и во всём признался. Кроме того, рассказал следователям,что украл и продал аккумуляторную батарею из автомагазина. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. На днях его ожидает суд. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».