Альтернативная афиша Курска на выходные, 27 - 28 апреля

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию самые необычные мероприятия, которые будут проходить в нашем городе в эти выходные

26.04.2013 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 апреля Ансамбль танца Курской государственной филармонии и его главный балетмейстер Василий Башлаков отметят 10 лет совместной творческой деятельности. Помимо виновника торжества в концерте примет участие детская студия ансамбля танца «VIP-поколение» во главе с руководителем Наталией Глухарёвой.

В эту субботу, 27 апреля, баскетболистки курского «Динамо» проведут матч с оренбургской «Надеждой» за 3-е место в чемпионате России.

В субботу курские байкеры соберутся в посёлке Солнцево, чтобы торжественно открыть мотоциклетный сезон. По заявлениям организаторов в этом году открытие сезона будет хоть и сугубо байкерским, но скромным: ни рок-концерта, ни стриптиза не ожидается.

В 14.00 27 апреля участники на мотоциклах проследуют колонной от улицы Союзной до посёлка Солнцево, где байкеров ждёт хорошо знакомая по прошлым фестивалям поляна. Вход на мероприятие — 200 рублей. Заехать в лагерь можно будет и самостоятельно после 15.00.

27 апреля состоится поэтический вечер в студии "ЗНАЪ". От поэтов. Для поэтов. Про поэтов. С поэтами и не только. Заявки на участие принимает Виталий Гречановский. Вход на мероприятие - 50 рублей. В программе возможны приятные дополнения в виде музыкального сопровождения. Сбор в 17.30 на остановке "Рокоссовского".

27 и 28 апреля московская театр-школа "Образ" приглашает на открытые занятия по актерскому мастерству для жизни и для сцены. Ведущими выступят артисты драматического театра Мария Нестерова и Евгений Сетьков. Цена билета составляет 50 рублей. Предварительная запись обязательна. А после посещения открытого занятия все желающие смогут записаться в постоянную группу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».