Оренбуржская «Надежда» в четвёртый раз обошла «Динамо» в борьбе за бронзу

«Надежда» выиграла всю серию игр с курянками

29.04.2013 09:22
0

В субботу, 27 апреля, в столице Соловьиного края досрочно завершилась серия за бронзовые медали женского чемпионата России по баскетболу. «Динамо» в очередной раз уступило оренбуржской «Надежде». Наша команда в четвёртый раз осталась на 4-м месте.

Сначала курянки повели в счёте — 8:1, но уже к концу первой четверти соперницы вырвались вперёд — 17:22. Во втором периоде счёт на табло показал 9:15 в пользу Оренбурга, а в третьей четверти 15:19.

Перед началом четвёртой четверти счёт был 53:65 в пользу «Надежды», но всего за 10 минут «Динамо» смогло наверстать 10 очков и сократить счёт. В итоге к финальному свистку курянки сравняли счёт — 73:73.

Однако в овертайме нашим девушкам снова не повезло. «Динамо» уступило в дополнительной пятиминутке — 9:15

Итоговый счет встречи 82:88 в пользу «Надежды». 34 очка набрала Принц, Сноу — 20 очков + 9 подборов и 7 очков набрала Даглас. У Оренбурга: Боннер — 21 очко и 10 подборов и Кара Браун-Брэкстон — 13 очков и 10 подборов.