За выходные в Курской области случилось четыре пожара

В огне никто не пострадал

29.04.2013 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый пожар произошёл в 11.14 в Курске на улице Присеймской. Горел кирпичный жилой дом. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Курской области, возгорание произошло на кухне.

Пожарные ликвидировали огонь всего за несколько минут. В результате закопчены стены, потолок, повреждено домашнее имущество. Причина пожара устанавливается.

Ещё два вызова в службу спасения  "112» поступили в 18.29 и 18.49. В первом случае в Фатежском районе горело 2-этажное складское помещение, принадлежащее ПО «Фатежское» в городе Фатеже.

Пожар потушили за 11 минут, однако в результате огнем на первом этаже повреждена большая часть продовольственных товаров.

В тот же вечер в 18.49 загорелись жилой дом и деревянный сарай в поселке Поныри Поныровского района. Пожар ликвидировали уже через 13 минут. На момент прибытия пожарных подразделений огонь с кровли сарая перекинулся на крышу дома.

На следующий день, в воскресенье, в 17.48, поступило сообщение о пожаре в Солнцевском районе. На момент прибытия пожарных горели два сарая и жилой деревянный дом. К счастью, жертв удалось избежать. Пожар ликвидировали в течение 17 минут.

Причины всех пожаров устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».