За минувшие сутки курским полицейским удалось раскрыть сразу несколько грабежей

Все преступники были задержаны оперативниками в течение пары часов

08.05.2013 08:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый случай произошёл в Сеймском округе. Там, по 8-му Степному переулку нетрезвый мужчина решил воспользоваться случаем — он сорвал с беззащитной женщины золотые серьги и попытался скрыться. Однако женщина не растерялась, а сразу же позвонила в полицию. Злоумышленника удалось задержать по «горячим» следам.

Ещё один грабёж удалось раскрыть курчатовским полицейским. Жертвой воришки стал мужчина, возвращавшийся домой после бурного застолья и уснувший прямо на улице. Этим воспользовался 20-летний молодой человек. Он вытащил у мужчины телефон и скрылся. Вскоре потерпевший обратился в полицию. В течение пары часов грабитель был задержан, а украденный телефон возвращен владельцу, сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области.

Очередной грабёж произошёл в тот же день в Щигровском районе. В подъезде многоэтажного дома 18-летний парень, возвращаясь от знакомых, ограбил 29-летнего мужчину и также отобрал у пострадавшего дорогой телефон. Скрыться с награбленным парню не удалось. Через пару часов полицейские его задержали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».