9 мая в Курской области произошло шесть серьёзных аварий

В ДТП погибли два человека

10.05.2013 19:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День Победы на дорогах Курской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло два человека. Первое ДТП случилось в Курске на улице ВЧК. Водитель легкового автомобиля «Дэу» совершил наезд на 44-летнего пешехода, который с черепномозговой травмой был доставлен ОБУЗ № 4.


Следующая авария произошла в Курском районе. В Нижне-Медведицком сельсовете, в посёлке Косиново, водитель легкового автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В момент аварии в машине находилось 4 человека — все они с черепномозговыми травмами были доставлены в больницу.


В Рыльском районе на трассе Рыльск — Курск в районе села Ивановское "Лада Приора" столкнулась со скутером. В результате аварии пострадало 2 человека — 15-летний водитель скутера и его пассажир, 10-летняя девочка. С ушибами и ссадинами их доставили в ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».


В поселке Хомутовка, на пересечении улиц Садовая и Калинина, произошла четвёртая серьёзная авария за минувшие сутки. На дороге столкнулись МАЗ и скутер. В результате столкновения погиб 49-летний водитель скутера, а его 36-летний пассажир с черепномозговой травмой и открытым переломом левой голени доставлен в Хомутовскую ЦРБ.


В Фатежском районе в районе селе Верхний Любаж в результате столкновении грузового автомобиля «Вольво» и легкового автомобиля ВАЗ-2106 погиб 53-летний водитель "шестёрки". Его тело пришлось извлекать с помощью гидравлического инструмента.


В Щигровском районе в селе Косоржа водитель "семёрки" сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик с переломом малой левой берцовой кости, сотрясением головного мозга и ссадинами на лице доставлен в Щигровскую ЦРБ.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».