Кличко предсказывает Поветкину проигрыш в бое с Вавжиком

Если это произойдёт, то титульный бой между курским и украинским боксёрами не состоится

13.05.2013 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Менеджер украинского боксёра Владимира Кличко заявил, что его клиент считает, что Александр Поветкин может проиграть бой поляку Анджею Вавжику. Если это произойдет, то долгожданный титульный поединок между россиянином и украинцем не состоится.

Регулярному чемпиону мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) курянину Александру Поветкину 17 мая предстоит добровольная защита титула. Он выйдет на ринг против польского боксера Анджея Вавжика.

В то время как сторонники Кличко уверены, что Поветкин, скорее всего, проиграет в этом промежуточном бое, бывший тренер курянина американец Тедди Атлас полностью уверен в победе своего бывшего подопечного над Вавжиком. Он считает, что, если бы Вавжик представлял серьёзную опасность для Поветкина, ему бы не позволили выйти на ринг против курского боксёра.

Напомним, что титульный бой Поветкина и Кличко должен состояться в начале сентября, и сейчас представители курского боксёра ведут переговоры с украинской командой. Однако даже представители Поветкина не спешат сейчас говорить о том, что бой Кличко - Поветкин всё-таки состоится. Всё решится 17 мая на ринге. Как пояснили представители курского боксёра: «Это бой за звание чемпиона мира. Для Вавжика это очень большой шанс в жизни, поэтому Поветкина ожидает очень тяжелый бой».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».