На центральном складе «Почты России» в Москве сгорели письма

Сегодня пожар уничтожил несколько мешков с корреспонденцией, которую ещё не доставили адресатам

13.05.2013 20:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Возгорание произошло в половине четвертого дня в пятиэтажном здании на Варшавском шоссе. Пожар удалось достаточно быстро локализовать,  сообщает информагентство «РБК» со ссылкой на столичное Управление МЧС РФ. Огонь уничтожил несколько мешков с письмами, которые ждали отправки адресатам.

Люди при пожаре не пострадали. О причинах возгорания пока ничего не сообщается.

Тем временем вице-премьер Аркадий Дворкович вернул на доработку в Минкомсвязи предложения по развитию «Почты России»,  передаёт «ComNews», ссылаясь на источники в правительстве. Напомним, в конце прошлого года обсуждались меры по улучшению работы государственного почтового оператора. Авторы проекта предлагали разделить деятельность почты на логистику (доставку корреспонденции) и обслуживание населения. Сферу логистики планировалось отдать в частные руки. Но этот проект не нашел поддержки в правительстве. Новые предложения, которые поступили в начале года, включали в себя увеличение доходов за счёт доставки рекламы и развития электронной коммерции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».