В курском фестивале «Арт Квадрат» примут участие 1 500 человек

В программе фестивале заявлены фото- и картинные выставки, показы короткометражек, уличные танцы и хип-хоп-баттлы, модные показы одежды и уникальная ярмарка Garage style

15.05.2013 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 мая в Курске в торговом центре «Манеж» и в кинотеатре имени Щепкина пройдёт Межрегиональный фестиваль молодого искусства «АРТ Квадрат». Мероприятие стартует в 10 часов утра и, как говорят организаторы, коими выступают креативное пространство Laboratorium и Комитет по делам молодёжи и туризма Курской области, закончится не раньше девяти вечера.

 Программа «АРТ Квадрата» представляет собой выставку визуального искусства, картины и фото, музыкальные противостояния, уличные танцы и хип-хоп баттлы, модные показы дизайнеров одежды, короткометражное кино и видео-ролики на большом экране, выступление диджеев и граффити, уникальную ярмарку «Garage sale» и неформальное общение.

Одновременно, на нескольких площадках участники из 6 городов Черноземья (Курск, Воронеж, Белгород, Брянск, Орел, Липецк) сразятся за звание лучших представителей творческого мира. Всего в проекте примут участие более 1500 человек, а понаблюдать за всем происходящим собираются около 3000 зрителей.

В 12.00 в центре духовной культуры им. М.С. Щепкина состоится торжественное открытие Межрегионального фестиваля молодого искусства «АРТ Квадрат».

В 12.40 — пресс-конференция с гостями и организаторами фестиваля.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».