В Курской и Воронежской областях неуклонно растёт количество ДТП

При этом Курская область показывает одни из лучших результатов деятельности комплексов «Безопасный город», с помощью которых раскрыто 240 преступлений

17.05.2013 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Среди регионов Центрального федерального округа самые высокие показатели по росту ДТП зафиксированы в Курской, Рязанской и Воронежской областях. Количество ДТП в округе растёт ежегодно с 2010 года. Самое большое количество погибших в авариях отмечено в Воронежской области — по сравнению с прошлым годом прирост составил 45 человек. А в Курской области прирост количества погибших в ДТП составил 42 человека.

Также в шести регионах ЦФО, включая Воронежский, зафиксирован рост ДТП с участием детей. Всего за 2012 год в более 54 тысячах дорожно-транспортных происшествий в Центральном федеральном округе погибло свыше 7 000 человек и около 7 000 пострадало.

При этом в Курской области показаны лучшие результаты деятельности комплексов «Безопасный город». С их помощью раскрыто 240 преступлений. Воронежская же область стала одной из лучших по состоянию обеспечения безопасности населения на транспорте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».