Курянин случайно убил друга из обреза

Во время ссоры мужчина выстрелил в оппонента, но промахнулся

17.05.2013 15:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях страшное происшествие случилось в посёлке Горшечное. Один из местных жителей случайно застрелил своего товарища. Началось всё с того, что мужчины на протяжении долгого времени ссорились и оскорбляли друг друга. В конце концов они решили окончательно выяснить отношения и договорились о встрече. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области, после словесной перепалки один из них неожиданно вытащил обрез ружья и выстрелил, но на линии огня случайно оказался не оппонент, а его знакомый, который получил ранение в голову и скончался на месте.

Выстрел услышали полицейские, патрулировавшие район. Они задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Остальные участники криминальной встречи успели разбежаться ещё до прибытия полиции. Задержанный сразу написал явку с повинной и признался в убийстве. За ночь полицейским удалось задержать ещё троих свидетелей преступления, которые также дали показания.

Теперь мужчине грозит очередной уголовный срок. За убийство он может получить от 6 до 15 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».