Курский «Авангард» обыграл рязанскую «Звезду»

Для курской команды это первая в нынешнем году победа на своем поле

22.05.2013 10:32
0

В предпоследнем домашнем матче сезона-2012/2013 куряне обыграли рязанскую «Звезду» со счетом 3:1. В матче первого круга в Рязани «Звезда» добилась успеха с минимальным перевесом — 1:0. А вот во вчерашнем матче куряне поквитались с соперниками.

Матч выдался динамичным. Рязанцы хотя и выглядели бодрее, но в первой половине встречи ворота обеих команд остались нераспечатанными.

Основные события развернулись после перерыва. На 54-й минуте «Авангард» забил первый гол в ворота «Звезды». А на 70-й минуте оборона курян пропустила мяч в свои ворота. Но через 5 минут Артем Митасов восстановил преимущество, забив с дальней дистанции гол-красавец. Точку в матче поставил Иван Подоляк на 89-й минуте.

Это первая домашняя победа «Авангарда» под руководством Игоря Зазулина.

Следующий матч куряне проведут 26 мая в Старом Осколе.