В Курске прошёл забег на шпильках

Победительницей признана 20-летняя курянка, а самой юной участнице необычного соревнования, которой исполнилось всего 10 лет, досталось второе место

27.05.2013 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 мая, в субботу, самые смелые курянки собрались в центре города для того, чтобы принять участие в нелёгком, но весёлом марафоне. Чтобы получить призы, девушкам нужно было преодолеть 50 метров на каблуках. Причём высота каблука не должна была быть ниже 9 сантиметров. А вот возраст участниц значения не имел! Как говорится, не важно, сколько фактически тебе лет, важно, на сколько ты себя чувствуешь.

Для начала все участницы прошли обязательную регистрацию, медицинский осмотр у ортопеда, а затем всем им пришлось пройти процедуру измерения каблуков. Несмотря на то что заявки на участие подали десять девушек, допущены до соревнований были лишь шесть. Стартовали участницы тройками.

В итоге первое место завоевала 20-летняя Кристина Елисеева, вторую ступень пьедестала заняла самая юная участница состязания — 10-летняя школьница Вероника, которая одолжила обувь на шпильке у своей мамы. А бронзу взяла ещё одна участница по имени Ирина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».