Курская семья должна своим детям больше миллиона рублей

Судебные приставы подвели итоги работы за последние 4 месяца

27.05.2013 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К 27 мая судебными приставами по Курской области возбуждено 243 уголовных дела. Общая сумма задолженности граждан, уклоняющихся от уплаты алиментов по возбужденным уголовным делам, составила около 30 млн руб.

Самая большая задолженность образовалась у супругов из Мантуровского района. Каждый из них должен выплатить по алиментам на содержание троих детей по 607 тысяч рублей. Нерадивая мать из Глушковского района задолжала двум своим детям 450 000 рублей, а самая маленькая задолженность оказалась у жительницы Тимского района — она должна своему ребёнку всего 4 000 рублей.

Таким образом, из 243 злостных неплательщиков алиментов Курской области каждый четвертый алиментщик — нерадивая мать (61 женщина). Самой молодой алиментщице Курской области 25 лет, она проживает в Рыльском районе Курской области и лишена родительских прав. Самой старшей алиментщице 55 лет. Она живёт в Сеймском округе и не выплачивает деньги на содержание двоих своих маленьких детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».