Курский футболист не попадёт в сборную России из-за травмы

В футбольном матче «Анжи» — «Рубин» Арсений Логашов был сбит на поле казанским футболистом

29.05.2013 10:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский футболист Арсений Логашов не попал в заявки национальной и молодежной сборных России. Выступить за национальную сборную курянину помешала травма, полученная им ещё в начале мая в матче с казанским «Рубином».

Несмотря на тяжёлую травму, футболист остался на поле до конца игры. После этого матча появилась информация, что Арсений восстановится от травмы до конца мая. Это и послужило главной причиной того, что тренер главной сборной России Фабио Капелло пригласил 21-летнего защитника на встречу национальной сборной в преддверии матча отборочного турнира к чемпионату мира против Португалии, который состоится в Лиссабоне 7 июня.

Однако на днях на сайте Российского футбольного союза появился предварительный заявочный список футболистов, которые заявлены на игру в Португалии. Как выяснилось, имени курянина там нет. Также нет фамилии Логашова и в окончательной заявке команды Николая Писарева на молодежный чемпионат Европы для футболистов до 21 года в Израиле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».