Курская баскетболистка Екатерина Лисина не попала в сборную

Главный тренер сборной Альфредас Вайнаускас заявил что курская центровая находится «не в оптимальной форме» и в Карловы Вары на товарищеский международный турнир по баскетболу не полетит

05.06.2013 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женская сборная России по баскетболу лишилась центровой курского «Динамо» Екатерины Лисиной. На товарищеский международный турнир по баскетболу, который стартует в Карловых Варах 5 июня, женская сборная России полетит без нашей соотечественницы.

Всего в этих играх примут участие 13 баскетболисток российской сборной, в том числе форварды курского "Динамо" Наталья Водопьянова и Мария Черепанова. Как заявил сам тренер сборной, Екатерина Лисина сейчас находится «не в оптимальной форме, поэтому после разговора с ней мы приняли решение не брать ее в Карловы Вары».

Товарищеский турнир в Чехии станет вторым для россиянок за время подготовки к евробаскету. Турнир пройдет с 15 по 30 июня в пяти городах Франции — Ванн, Лилль, Орши, Трелазе и Муйрон-ле-Каптиф. Россиянки попали в группу Б. В одном квартете с нашей командой сыграют испанки, шведки и итальянки. Три лучшие команды из группы пройдут в следующий отборочный этап, после которого начнутся игры на выбывание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».