Завтра в Курской области стартует фестиваль авторской песни «Соловьиная трель»

Любой желающий сможет добраться до место проведения фестиваля в посёлок Дичня на специально организованном маршрутном рейсе

06.06.2013 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 7 по 9 июля в посёлке Дичня Курчатовского района пройдёт XXVI Международный фестиваль авторской песни «Соловьиная трель». Кроме обычных рейсовых автобусов до место проведения фестиваля можно будет добрать и на специально организованном маршрутном рейсе. Отправляться пассажирские «ГАЗели» будут 7 июня ровно в 6.00 от железнодорожного вокзала.

Напомним, что в прошлом году «Соловьиную трель» провели с размахом — отмечали юбилейную дату. Барды из многих соседних областей приехали, чтобы выступить перед зрителями и просто пообщаться со своими коллегами и друзьями. В программу был включён фейерверк, который особенно запомнился собравшимся, а, по словам очевидцев, соловьёв на фестивале собралось столько, «что в хорошем смысле уши закладывало от их пения».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».