Труп, который нашли в шасси самолёта во Внуково, летал семь раз

Эксперты установили, что тело несколько раз переносило охлаждение на больших высотах

06.06.2013 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в час ночи в столичном аэропорту Внуково приземлился самолет авиакомпании «Ай-флай». Борт выполнял рейс из Римини. В 6.15 утра механики осматривали самолёт и в техническом помещении правого шасси нашли труп мужчины.

Сейчас установлено, в шасси было найдено тело 22-летнего гражданина Грузии Джорджио Абдуладзе, — сообщает информагентство «Лайфньюс».

Криминалисты считают, что тело молодого человека семь раз замораживалось и размораживалось. Такое могло произойти в том числе когда самолёт поднимался в верхние слои атмосферы, а затем спускался на землю.

Российская чартерная виакомпания «Ай-флай» базируется во Внуково и выполняет рейсы для туроператора «Тез-тур».

В конце мая пассажиры авиакомпании провели 19 часов в аэропорту «Внуково», прежде, чем отправились по маршруту. В тот день в аэропорту сел самолёт другой авиакомпании с горящим шасси. После того как лайнер потушили, представители «Ай-флай» заявили своим пассажирам, что их самолет сломался. Людям пришлось ждать в аэропорту другого самолёта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».