В Курске перекрыли дорогу на улице Чайковского

Из-за провала асфальта на проезжей части в Железнодорожном округе Курска изменится схема движения

10.06.2013 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С наступления весны провалившийся асфальт на улицах города перестал быть редкостью. Сейчас в Курске наблюдательные горожане насчитывают около 10 ям, зияющих прямо на проезжей части. Некоторые из них уже успели стать ловушками для автомобилистов.

Так, меньше месяца назад в районе Дома ветеранов на улице Пучковка на месте провалившегося люка некоторое время красовался самодельный предупредительный забор из палок, перемотанных лентой. После того, как туда колесом угодил ВАЗ-2115, дырку в дорожном полотне залатали, сообщает наш народный репортёр Игорь Исупов.

Вот теперь очередная яма возникла на улице Чайковского напротив ЗАО "КОМПОЗИТ". Во избежание подобных ЧП было решено перекрыть автодорогу на участке от заправки ТНК до поворота на объездную дорогу, ведущую на Лебяжье. Транспортные потоки будут двигаться по улицам Союзной и Республиканской. Как только работы по ремонту будут завершены, движение возобновится по старой схеме.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».