Курянин предстанет перед судом за то, что поджёг сожительницу

Женщина получила ожоги 40% кожи и дыхательных путей и скончалась в больнице спустя неделю после происшествия

11.06.2013 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске будут судить мужчину, который сжёг свою сожительницу. Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Курска, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей, повлекшего впоследствии её смерть.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Курской области, сожители поссорились с ночь с 28 февраля на 1 марта этого года. В ходе ссоры разъярённый мужчина схватил канистру с легковоспламеняющейся жидкостью, облил ею женщину и поджёг. В результате потерпевшая получила ожоги 40% кожи  и дыхательных путей, была доставлена в областную клиническую больницу. Однако спасти пострадавшую не удалось даже медикам — утром 8 марта она скончалась.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».