До финала конкурса «Мисс Курск» осталось три дня

Самые красивые девушки города вовсю заняты репетициями и уверяют, что пока не чувствуют конкуренции между собой

11.06.2013 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 14 июня, в нашем городе пройдет финал конкурса «Мисс Курск». За корону главной красавицы поборются 17 девушек. Но победа сулит красавице не только заветный трофей. Самая красивая курянка получит в подарок автомобиль.

Финал конкурса будет состоять из нескольких этапов. Важно не только красиво продефилировать перед судьями, но и показать весь свой потенциал и творческие способности. На сегодняшний день претендентки вовсю заняты репетициями.

— Финал уже через три дня, но между девушками, к счастью, не чувствуется конкуренции, — говорит одна из претенденток на корону Елена Косова. — Нам предстоит выход в купальниках, в свадебных платьях, кроме того, нам необходимо будет удивить жюри творческими номерами, продемонстрировать танец и выйти с показом коллекции от курского дизайнера Веры Геппы. Вчера как раз репетировали свой выход в ее одежде.

Оценивать девушек и выбирать лучшую будет профессиональное жюри, состоящее из самых модных людей города. Среди них представители конкурсов «Мисс Россия», «Краса России», «Миссис Россия», московский шоумен и продюсер Роман Огнев, наш земляк, уже ставший известным в мире шоу-бизнеса, Дмитрий Вебер и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».