В курское «Динамо» переходит двукратная чемпионка женской NBA

Руководство клуба подписало соглашения с Ребеккой Уайт Брансон и ещё пятью новыми баскетболистками

14.06.2013 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новом сезоне на паркет вместе с полюбившими всем любителям баскетбола в Курске выйдут шесть новых спортсменок. Среди них и 31-летняя Ребекка Уайт Брансон, которая дважды становилась чемпионкой WNBA. Кроме неё в составе сборной появятся Елена Волкова из «Вологды-Чевакаты» и Мария Хрусталева из новосибирской команды «Динамо-ГУВД», Шей Дорон из Израиля, Александра Курасова из Украины, Елена Милованович из Сербии.

Из «старых» игроков в клубе остаются: Эпифания Принц, Екатерина Лисина, Кристина Аликина и Наталья Водопьянова. А вот некоторые баскетболистки в грядущем сезоне уже не будут выступать за курскую команду. Контракты руководство клуба расторгло с Мишель Сноу, Темикой Джонсон, Кэтрин Даглас, Эрин Лолесс, Аушрой Бимбайте, Марией Черепановой, Татьяной Бурик и Натальей Краснощек.

Кстати, поговаривают о том, что в курском «Динамо» совсем скоро появится ещё два новичка. Неофициальный источник сообщает о том, что ведутся переговоры со звездными американками Сеймон Огастус и Кэндис Дюпри, выступавшими в прошлом сезоне за подмосковную «Спарту».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».