Курские цыгане ранили в Брянске двух человек

Гости из Обояни сознательно наехали автомобилем на мужчин, помешавших им веселиться

14.06.2013 18:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские полицейские по запросу брянских коллег задержали трех цыган-торговцев, сбивших в Брянске двоих мужчин, сообщает "Комсомольская правда". ЧП предшествовал ночной дебош, завершившийся дракой.

Курские цыгане приехали в Брянск торговать сотовыми телефонами и мелкой бытовой техникой. Дела пошли хорошо, и гости решили устроить праздник в съемной квартире. Громкая музыка и пьяные вопли перебудили соседей. Те попросили гуляк успокоиться, но в ответ наткнулись на агрессию.

Завязалась драка. На помощь дерущимся поспешили другие жильцы. Цыгане сели в свою «семерку» и тронулись с места. На их пути попытались встать мужчины, которые первыми сделали замечание. Водитель сбил обеих. У пострадавших черепномозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы и переломы.

Жильцы вызвали полицию, однако к приезду стражей порядка гости ретировались. К счастью, во дворе было много автомобилей с видеорегистраторами. Их владельцы предоставили полицейским записи. По номеру сотрудники ДПС определили, что машина из Курской области. Также выяснилось, что искать нужно не кавказцев, а цыган.

Дебоширов задержали курские полицейские в городе Обояни. Те отпираться не стали и сразу во всем признались. Причем водитель не скрывал, что сбил мужчин умышленно в порыве гнева. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».