За минувшую неделю в Курской области в реке утонуло два человека

Тело мужчины, обнаруженное рядом с городской лодочной станцией, пробыло в воде не меньше четырёх дней

17.06.2013 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 июня в 14.45 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о том, что рядом с лодочной станцией в воде виден человек, не подающий признаков жизни. На место срочно прибыла оперативная группа города Курска, сотрудники правоохранительных органов, группа водолазных работ и спасатели аварийно-спасательной службы.

Впоследствии выяснилось, что утопленником является неизвестный мужчина предположительно 35 лет, находился он в воде около четырех суток без одежды. Причина смерти пока неясна. Тело изъяли из воды и направили в курский морг.

16 июня в 15.30 в службу спасения поступил очередной звонок об обнаружении тела в реке. Спасатели, полиция и скорая помощь тут же отправились на место происшествия в Глушковский район.

Как выяснилось, 24-летний молодой человек утонул в реке Сейм во время купания. Тело парня достали водолазы, и в 18.40 оно было доставлено в курский морг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».