В Курске отремонтируют улицу Сумскую, 50 лет Октября и проспект Победы

Мэрия выделит на ремонт курских дорог и тротуаров более 30 миллионов рублей

19.06.2013 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В настоящий момент завершены ремонтные работы по улицам Понизовка, 3-я Песковская и 3-му Косиновскому переулку. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на ремонт и благоустройство городских дорог и тротуаров в этом году в бюджете Курска предусмотрено более 31 миллиона рублей, за счёт которых планируется отремонтировать 30,1 тысячи квадратных метров дорожного покрытия. Кроме того, за счёт субсидий из областного бюджета в этом году должны отремонтировать ещё более 42,1 тысяч кв. м автодорог.

В Центральном округе подрядные организации — ООО «Суджанское ДРСУ-2» и ООО ТК «Базальт» — уже приступили к выполнению работ. К сегодняшнему дню отремонтирован тротуар по Михайловскому переулку. Сейчас идут работы по ремонту покрытия автодороги на проспекте Победы. В ближайшее время подрядчики приступят к предусмотренным планом работам по ремонту тротуаров на ряде улиц областного центра.

Работы по ремонту дорог продолжаются по улицам Сумской, 50 лет Октября, проспекту Победы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».