В Курске пройдёт Международный турнир по хоккею

Соревнования будут посвящены 70-летию Курской битвы и состоятся в эти выходные сразу на двух ледовых площадках

19.06.2013 16:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 — 23 июня в Курской области состоится Международный турнир по хоккею, посвященный 70-летию Курской битвы. Организаторами выступят — комитет по физической культуре и спорту Курской области, Администрация города Железногорска, АНО «Дирекция спортивного комплекса «Арена», МБУ «Ледовый каток «Юбилейный» и Курская региональная общественная организация «Федерация хоккея».

Соревнования будут проходить в два этапа и сразу на двух ледовых площадках. На первом этапе все команды-участницы разбиваются на две группы и проводят по одной игре друг с другом в своей группе.

Игры в группах пройдут 22 июня в спорткомплексе «Арена» в Курске и на ледовом катке «Юбилейный» в Железногорске. Время начала игр — 10.00, 14.00, 18.00.

По итогам первого этапа команды, занявшие первые места в группах, играют за 1-е и 2-е место, команды, занявшие вторые и третьи места, играют за 3-е и 4-е место, команды, занявшие третьи места в группах, играют за 5-е и 6-е места. Игры второго этапа пройдут 23 июня в спорткомплексе «Арена». В турнире примут участие любительские хоккейные команды России, Белоруссии, Украины.

Финальный матч состоится 23 июня в 18.00 в «Арене».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».