Сегодня в Курске — безалкогольный день

В связи с выпускными вечерами торговля алкоголем в городе ограничена

21.06.2013 10:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В период выпускных баллов следить за общественным порядком и безопасностью их проведения будет порядка 150 сотрудников полиции. В этом году в Курске выпускные вечера пройдут в 60 школах, в них примет участие свыше 2 тысяч человек. 

В УМВД России по Курску на время балов предусмотрено увеличение плотности патрульно-постовых нарядов и создание мобильных резервных групп сотрудников. За каждым учебным заведением закреплены дежурные полицейские.

Напомним, несколько дней назад УМВД России по городу Курску выступило с инициативой об ограничении розничной продажи алкогольной продукции и пива 21 июня 2013 года на территории города Курска, как раз в связи с проведением выпускных вечеров. Соответствующее Распоряжение подписано главой администрации города Николаем Овчаровым.

В соответствии с данным документом сегодня торговым организациям рекомендовано временно ограничить розничную продажу алкогольной продукции и пива с 8 часов утра до 6 утра 22 июня. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».