В Курске украинку осудили на полгода за незаконное пересечение границы

Женщину неоднократно задерживали пограничники, но ни один из назначенных штрафов нарушительница так и не оплатила

26.06.2013 12:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 апреля в поселке Тёткино Глушковского района пограничный наряд задержал гражданку Украины, которая в очередной раз незаконно пересекла границу. В ходе разбирательства выяснилось, что она в течение трёх лет несколько раз привлекалась к ответственности за административные правонарушения.

При это нарушительница не оплатила ни одного штрафа. Решением УФМС России по Курской области за ранее совершенные административные правонарушения ей запретили въезд в Российскую Федерацию сроком на 3 года.

Однако женщина, осознавая, что нарушает закон, снова решила перейти границу за что и была впоследствии задержана. По данному факту в отношении нарушительницы возбудили уголовное дело и женщину заключили под стражу.

14 июня 2013 года Глушковским районным судом Курской области гражданка Украины признана виновной и привлечена к уголовной ответственности в виде лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима сроком на 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».