Первым соперником курского «Авангарда» станет «Орёл»

Четвёртого и седьмого июля курские спортсмены проведут товарищеские матчи в рамках подготовки к первенству России во втором дивизионе

28.06.2013 15:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях определились ближайшие соперники «Авангарда». Четвёртого и седьмого июля ФК «Авангард» проведёт товарищеские матчи в рамках подготовки к первенству России во Втором дивизионе в зоне «Центр».

Первый товарищеский матч команда проведёт в гостях в Орле против одноимённого клуба. А седьмого июля на стадионе "Трудовые резервы" в 18.00 пройдёт международный матч с украинским ПФК «Сумы».

Отметим, что орловская команда является одним из наших принципиальным соперников. Во время заключительной игры прошлого сезона болельщики двух клубов решили выяснить отношения прямо перед стадионом. К счастью, обошлось без жертв.

Команда «Сумы» играет в первой лиги Украины по футболу (аналог нашей ФНЛ). В сезоне 2012/2013 года команда заняла 9-е место из 18 команд, набрав 50 очков. Отличный результат, если учесть, что сумчане в сезоне-2011/2012 играли во второй украинской лиге, заняв в ней 1-е место.

Вход на матч ФК «Авангард» — ПФК «Сумы» — свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».