В Курской области за выходные сгорели дом и гараж

В Дмитриеве в кирпичном гараже в огне сгорели скутер и три мопеда

01.07.2013 09:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 июня в 14.38 в службу спасения «112» Курского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме. К месту происшествия были направлены пожарные, добровольная пожарная дружина Пашковского сельсовета, работники службы газа и сотрудники районного отдела полиции.

Пожар ликвидировали в течение нескольких минут, но к этому моменту полностью сгорели крыша дома и большая часть домашнего имущества. Предположительной причиной пожара стали грозовые разряды.

30 июня в 2.20 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о загорании в кирпичном гараже в городе Дмитриеве Курской области. На момент прибытия пожарных и сотрудников электросетей постройка горела открытым пламенем.

Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей пожар был ликвидировали в течение 13 минут. В результате пожара сгорели скутер, 3 мопеда и мотоблок. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».