В Курской области прошел чемпионат по рыбной ловле

В соревнованиях приняли участие 15 команд, состоящих из пенсионеров МВД, действующих сотрудников и членов общественных советов полиции

01.07.2013 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Медвенском районе Курской области состоялся традиционный чемпионат по рыбной ловле, который организовали совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и Управление МВД России по Курской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд, в каждой из которых зарегистрировались по 2 человека. За призы боролись пенсионеры МВД, действующие сотрудники и члены общественных советов полиции, сообщает пресс-служба УМВД по Курской области. Среди участников была и одна женщина — Светлана Филлипова, которая первой вытащила пойманную рыбу.

Крючки в воду участники соревнований забросили в 7 утра. Всего на ловлю рыбы отводилось 5 часов. Отметим также, что участникам запрещалось использовать любые современные снасти.

Самую большую рыбу в этот день — зеркального карпа весом полтора килограмма — поймал председатель совета ветеранов УМВД России по Курской области Владимир Самсонов. Чуть меньше пяти килограммов вместе поймали члены команды общественного совета при УМВД России по Курской области во главе с журналистом Артуром Будыкой.

За участие в соревнованиях все рыбаки получили дипломы и памятные подарки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».