В Курске начались соревнования Кубка Черноземья по граффити

В воскресенье на площади перед ТРЦ «Манеж» граффитисты разукрасили автомобили

01.07.2013 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Талантливые граффитисты со всего Черноземья съехались в Курск, чтобы продемонстрировать жителям столицы соловьиного края свои умения. 30 июня на площади перед торгово-развлекательным центром «Манеж» в 16.00 стартовали соревнования Кубка Черноземья по граффити.

Участники продемонстрируют своё мастерство не на привычных стенах и холстах, а на машинах. У каждого автомобиля трудились с баллончиками по два участника одной из пяти команд.

Ребята умело и быстро начали колдовать над безликими авто, и спустя некоторое время перед собравшимися на капотах, дверях и бамперах машин начали вырисовываться затейливые узоры и лица знаменитостей, таких как Мэрилин Монро и Боб Марли. А на одном из автомобилей граффити-художники изобразили противостояние орла и китайского дракона.

Как отметили организаторы мероприятия, это были вовсе не соревнования среди участников, а просто показательные выступления. Призов и наград за лучшие работы участники не получили, зато завоевали настоящую любовь зрителей и бурные аплодисменты за старания и труды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».