Курянин пытался сбежать от полиции на украденном велосипеде

Житель Пристенского района неоднократно был судим и на днях обокрал местную школьницу

02.07.2013 09:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Пристенского района был задержан во время поездки на чужом велосипеде. Как отметили в пресс-службе УМВД по Курской области, мужчина был неоднократно судим и вёл кочевой образ жизни. На жизнь он зарабатывал только кражами.

Несколько дней назад он напал на улице на местную школьницу и отобрал у неё сумочку. После этого происшествия он дал в полиции подписку о невыезде и снова вышел на дело.

В воскресенье в половине восьмого вечера он угнал от поселкового супермаркета велосипед. На нём он успел уехать достаточно далеко, где у хутора Ржавчик его заметил сын хозяйки велосипеда. Но молодой человек не сумел остановить подозреваемого.

В это время угонщика заметили местные полицейские, проезжая мимо, они сразу узнали мужчину, который быстро крутил педали, пытаясь избежать задержания. Задержать злоумышленника не составило труда.

Мужчинак вновь оказался в отделении и стал фигурантом ещё одного уголовного дела, возбуждённого по факту кражи. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».