Курянин зарезал знакомого за то, что тот ударил женщину

За совершённое преступление мужчине грозит до 15 лет тюрьмы

02.07.2013 16:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Курска, обвиняемого в убийстве своего знакомого. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Курской области, 10 мая обвиняемый со своим старым другом находился в гостях у своей знакомой в квартире, расположенной в доме по улице Черняховского города Курска, где они отмечали День Победы.

В ходе застолья между мужчинами произошла словесная ссора. Не желая выяснять отношения хозяйка квартиры вместе с обвиняемым выпроводили гостя за дверь. Посчитав, что отношения до конца не выяснены, мужчина стал стучаться в дверь, требуя впустить его. Хозяйке пришлось открыть дверь и, заскочив в квартиру, мужчина ударил её кулаком в лицо.

Увидев это, обвиняемый схватил нож и ударил им товарища в грудь. До приезда бригада скорой медицинской помощи потерпевший скончался.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».