Преподаватель курского вуза продавала студентам ответы на экзаменационные билеты

Заведующая кафедрой негосударственной некоммерческой организации «Индустриальный институт» получила по 2 000 рублей с каждого из 15 студентов за ответы по экзамену

03.07.2013 15:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области возбуждены уголовные дела в отношении заведующей кафедрой негосударственной некоммерческой организации «Индустриальный институт», подозреваемой в совершении 15 эпизодов преступлений.

В конце марта — начале апреля 2013 года заведующая кафедрой, являвшаяся членом государственной аттестационной комиссии, незаконно получила от 15 студентов 6 курса по 2000 рублей с каждого, сообщили в пресс-службе СУ СК по Курской области. Взамен подозреваемая раздала студентам листы с ответами на вопросы итогового междисциплинарного экзамена по специальности «Программное обеспечение ВТ и АС». А после этого выставила им соответствующие оценки за экзамен.

В настоящее время уголовные дела объединены в одно производство. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».