С начала купального сезона за распитие спиртного на пляже оштрафовали семь курян

На Ермошкином озере спасатели отправили двух детей обратно домой, потому что они пришли на водоем втайне от родителей

05.07.2013 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С начала купального сезона в ходе ежедневных рейдов, которые проводят курские спасатели, инспекторы ГИМС и полиция, семь человек оштрафовали за распитие алкоголя возле водоема.

Как правило, особое внимание патрули всегда обращают на компании нетрезвых отдыхающих и отчаянных купальщиков, ныряющих с обрывов и мостов, а также на детей, которые находятся на водоёмах без присмотра взрослых, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.

Так, во время очередного рейда сотрудники спецслужб проверили несколько мест массового отдыха на реке Сейм. Спасатели провели профилактические беседы с детьми и их родителями, а также всем отдыхающим были розданы листовки по правилам безопасного поведения на воде.

А на Ермошкином озере спасатели отправили двух малышей домой, так как пришли на водоем втайне от родителей. Кроме того, покинуть пляж пришлось и группе молодых людей, которые распивали пиво на берегу и купались в воде в нетрезвом виде.

Отметим, что всего за подобные нарушения в Курской области с начала купального сезона уже было оштрафовано семь человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».