Фоторепортаж об открытии Курской коренской ярмарки

6 июля в местечке Свобода у Святых ворот мужского монастыря Коренная пустынь открылась XIII Курская Коренская ярмарка, в которой участвуют делегации из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья

06.07.2013 18:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

XIII Курская Коренская ярмарка традиционно представляет собой "Выставку достижений народного хозяйства" Курской области и соседних регионов.

Однако, география гостей ярмарки расширяется каждый год. На этот раз, как утверждают организаторы, в ней приняли участие 20 иностранных делегаций.

В главном выставочном павильоне разместились экспозиции "Страны дальнего и ближнего зарубежья", а также "Экономический и инвестиционный потенциал Курской области".

Гостей и участников ярмарки развлекают творческие коллективы из 14 регионов РФ, а также Белоруссии и Украины. На стадионе местечка "Свобода" проходят спортивные соревнования. Там же разместилась выставка "Животный мир".

Традиционно, все главные события ярмарки происходят в субботу. В воскресенье состоится ее торжественное закрытие и вручение призов лауреатам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».