С сегодняшнего дня в Сеймском округе Курска на месяц отключат горячую воду

Отключение связано с проведением ремонта на ТЭЦ -1, которая обслуживает Сеймский и часть Центрального городских округов

08.07.2013 09:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С сегодняшнего дня жители Сеймского и части Центрального округа на целый месяц останутся без горячего водоснабжения. Связано это с необходимостью проведения гидравлических испытаний на ТЭЦ-1.

Как пояснили в пресс-службе ООО «Курская ТСК», в течении месяца будут проводиться не только обычные сезонные работы на ТЭЦ-1, но и плановый ремонт паропроводов, обеспечивающих ряд крупных промышленных предприятий города паром.

В связи с этим с 8 июля по 8 августа будет прекращена подача горячей воды потребителям в следующих районах города: все микрорайоны и улицы Сеймского округа, улица Энгельса и прилегающие к ней улицы. Кроме того, без горячей воды останется и часть Центрального округа города Курска, а улицы Красной Армии, Овечкина и Бочарова.

По всем вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний теплосетей, можно обращаться по следующим телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».