Приставы помогли курянке вернуться на работу после незаконного увольнения

Только после суда уволенную сотрудницу восстановили в должности на прежнем месте работы

09.07.2013 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске судебные приставы восстановили на работе незаконно уволенную жительницу столицы нашего региона. Женщина посчитала, что ее незаконно уволили и была вынуждена обратиться в суд из-за нарушения трудовых прав, пояснили в пресс-службе УФССП России по Курской области.

Рассмотрев исковое заявление, судья Ленинского районного суда вынес решение о восстановлении незаконно уволенной сотрудницы на прежнем месте работы и в прежней должности. Восстановлением женщины на прежнем месте работы занялись судебные приставы по Центральному округу Курска.

После того как пристав вручил начальнику организации, в которой ранее работала курянка, постановление о возбуждении исполнительного производства с требованием восстановить незаконно уволенную сотрудницу в прежней должности и предупреждение об уголовной ответственности за неисполнение решения суда, должник отменил приказ об увольнении и восстановил женщину в должности швеи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».