Курянин зарезал сожительницу и сам сдался полиции

По признанию злоумышленника, на преступление его спровоцировала ревность

10.07.2013 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Золотухинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своей сожительницы. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Курской области, подозреваемый проживал вдвоем со своей 43-летней сожительницей в ее доме, расположенном в деревне Терепша.

Вечером 7 июля 2013 года влюблённые повздорили, а причиной конфликта послужила ревность мужчины к их общему знакомому. В ходе ссоры подозреваемый схватил кухонный нож и ударил им женщину в грудь. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия, а злоумышленник пришел домой к своему брату и с его мобильного телефона вызвал сотрудников полиции, которым сам рассказал о случившемся.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос о заключения под стражу, планируется предъявление ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».