В Курской области за сутки в авариях пострадали 13 человек

9 июня на дорогах Курской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, участники которых получили травмы

10.07.2013 12:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 июня на дорогах Курской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

Непосредственно в Курске зафиксировано 3 серьезных ДТП с ранеными. На улице Перекальского в районе Кировского моста столкнулись «Тойота» и КамАЗ. В результате пострадали оба водителя. На улице 50 лет Октября на пересечении с Выгонным переулком и около ЮЗГУ сбиты по 1 пешеходу. Оба отделались небольшими травмами.


В Щигровском районе на автодороге Щигры — Черемисиново водитель автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением и опрокинулся в кювет, в результате чего пострадали 4 человека.


В Суджанском районе на автодороге Суджа — Льгов водитель скутера не справился с управлением и упал, в результате чего пострадали 2 человека — водитель и пассажир. А в селе Замостье мопед столкнулся с автомобилем ИЖ «Ода».


В Тимском районе на автодороге Тим — Каменка водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и съехал в кювет. В селе Большое Жирово Фатежского района водитель скутера наехал на пешехода и скрылся с места происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».