Курянин отметил рождение сына кражей велосипеда

Счастливый отец умудрился порвать специальный трос, которым железный конь был прикован к стоянке

11.07.2013 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рождение собственного ребёнка сумел омрачить 26-летний житель Курского района. Узнав о появлении на свет сына, он поспешил поделиться новостью со своей матерью, работницей Сеймского рынка.

После "обмывания" новорождённого сына и внука мужчина отправился домой. Однако его внимание почти сразу привлекли велосипеды, выставленные на продажу на улицы около магазина. Осмелевшего папашу не смутил трос, которым были скреплены все велосипеды. 

Алкоголь придал силы, и мужчина ухитрился трос порвать. Продавцы пытались задержать вора, но безуспешно — мужчина скрылся верхом на краденом велосипеде. Продавцы позвонили в полицию. Оперативная группа по горячим следам задержала угонщика.

Однако история на этом не завершилась. Как выяснилось позже, во время бегства мужчина успел пожаловаться своей матери на то, что его преследует полиция. Когда злоумышленника доставили в участок, туда же ворвалась его мать и с ходу устроила скандал.

Не найдя сочувствия и понимания со стороны полицейских, женщина решила перейти к решительным действиям и набросилась на полицейских, едва не порвав одному из них форму. В итоге ее поместили в соседней с сыном камере.

Теперь молодому отцу грозит обвинение в грабеже, что может обернуться для него сроком лишения свободы до 4 лет. Не останется без наказания и его мать — ей грозит арест на 15 суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».