В Курске инспектор ГИБДД сбил 24-летнюю девушку

Если вина водителя подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел и ответит за содеянное по всей строгости закона

12.07.2013 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске полицейские выясняют обстоятельства вчерашнего дорожно-транспортного происшествия. 11 июля 2013 года около восьми часов вечера на улице Карла Маркса на нерегулируемом пешеходном переходе произошла страшная авария.

Водитель — инспектор ОБ ДПС УГИБДД УМВД России по Курской области, двигаясь на личном автомобиле ВАЗ-2112, сбил 24-летнюю девушку, переходившую дорогу.

Потерпевшая с травмами доставлена в больницу сотрудниками скорой медицинской помощи, прибывшими на место ДТП в считанные минуты. После проведённого медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель на момент аварии был трезв.

На место прибыла следственно-оперативная группа, руководство УМВД России по Курской области. В настоящее время тщательно изучаются обстоятельства произошедшего, пояснили в пресс-службе УМВД по Курской области.

В случае если вина водителя подтвердится, помимо наказания, предусмотренного законом, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».