Завтра маленькие куряне примут участие в марафоне ползунков

В конкурсе будут участвовать малыши в возрасте от 6 месяцев до 1,5 года

12.07.2013 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 июля в 11.00 в спорткомплексе ЮЗГУ пройдёт марафон ползунков. Организаторами мероприятия стали телеканал СТС-Курск и городское управление молодежной политики, физической культуры и спорта.

Марафон ползунков «Это наш ребенок» — конкурс малышей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 года. Отметим, что в соревнованиях принимут участие семьи, которые заранее подали заявки в адрес телеканала.

Согласно правилам конкурса малышам-участникам предстоит проползти дистанцию в несколько метров от папы к маме или наоборот. Победителем станет тот, кто придет к финишу первым.

В роли рефери выступит профессиональный спортсмен. Имя которого пока держится в секрете. В городской администрации отметили, что в 2011 году состязания судила олимпийская чемпионка Алла Жиляева, а в 2012 году — олимпийский чемпион Валерий Чаплыгин.

По итогам марафона маленьких победителей забегов ждут первые в их жизни спортивные медали.

Кроме того, в программе предусмотрены отдельные конкурсы для родителей и зрителей. Приз получит и лучшая группа поддержки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».