Курянка стала лучшим оператором почтовой связи России

В финале всероссийского конкурса «Лучший оператор почтовой связи 2013 года» приняли участие восемь почтовиков со всей страны

12.07.2013 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 июля, в канун Дня Российской почты, в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2013 года», в котором приняли участие почтовики из Москвы, Республик Саха-Якутия и Удмуртия, Калининградской области, Ханты-Мансийского АО-Югры, Краснодарского края и Курской области. 


Главными критериями, по которым оценивалась на протяжении всего конкурса работа российских почтовых операторов, были качество обслуживания клиентов и высокий уровень компетенции, пояснили в пресс-службе курского филиала «Почты России». Участникам необходимо было продемонстрировать стрессоустойчивость, манеру и этику поведения. Они должны были показать жюри не только манеру общение, но и умение сочувствовать и вникать в проблемы каждого клиента индивидуально.


Участники представили свои разработки проектов по повышению качества обслуживания клиентов в отделениях почтовой связи, ответили на теоретические вопросы викторин, еще раз продемонстрировали компетентность и клиентоориентированность в игровых ситуациях, приближенных к рабочим.
По итогам все конкурсов победительницей стала наша землячка, оператор почтовой связи Светлана Бруева.


Отметим, что в марте Светлана Бруева стала лучшим оператором почтовой связи Курской области, а в конце мая уверенно одержала победу на окружном этапе, где участвовали лучшие сотрудники «Почты России» Центрального федерального округа. Курянка не остановилась на достигнутом и заслуженно получила первое место в финале.


Второе и третье места по итогам всероссийского конкурса заняли Любовь Кадырова из Республики Удмуртия и Галина Шамина из Республики Бурятия.


Финалисты, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места награждены дипломами соответствующих степеней с присвоением звания «Лучший оператор связи 2013 года» и ценными подарками от предприятия и профсоюза работников связи. Светлана Бруева получила в подарок сертификат на 150 000 рублей и современный планшетный компьютер. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».