Кличко опасается, что Поветкин вновь откажется от боя

Украинский боксёр считает, что его соперник слишком часто прислушивается к чужому мнению и поэтому может снова заявить о переносе боя

16.07.2013 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Украинский боксер Владимир Кличко заявил немецким СМИ, что опасается того, что курянин откажется от титульного боя, как было уже дважды. Напомним, что в первый раз Поветкин не смог сразиться против Кличко из-за травмы ноги. А в 2010-м бой двух боксеров был отменен по решению тренера россиянина Тедди Атласа.

В настоящий момент все вопросы касательно титульного боя, который состоится в октябре этого года, согласованы. Однако чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO и WBA в беседе с журналистом издания Hamburger Morgenpost заявил: "В прошлом мы дважды договаривались: наша команда дважды выигрывала торги на проведение поединка, однако Поветкин оба раза уклонился от боя. Ты никогда не знаешь, чего можно ожидать от Поветкина. Он слишком прислушивается к тому, что ему говорят окружающие. Надеюсь, его люди говорят ему, что он должен драться».

Александр Поветкин же неоднократно говорил, что хочет боксировать с украинцем и будет делать всё, чтобы победить.

Отметим, что бой Поветкин — Кличко за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA состоится в Москве 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».