Курский «Авангард» сыграл в ничью с «Локомотивом»

Стартовый матч первенства России по футболу-2013/2014 среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» наша команда провела в Лисках

17.07.2013 10:18
0

«Авангард» из Курск вчера провёл свой первый матч в рамках первенства России по футболу-2013/2014 среди команд второго дивизиона в зоне «Центр». Наша команда встретилась на поле с футболистами «Локомотива» на выездном матче в городе Лиски в Воронежской области.

«Локомотив» открыл счёт уже на 13-й минуте игры. Спустя три минуты куряне отыгрались и с 25 метров пробили по воротам.

Следующие попытки забить очередной гол как с одной стороны, так и с другой не увенчались успехом. Мяч практически постоянно до конца первого тайма был у «Авангарда», но соперники так и не подпустили наших футболистов к своим воротам.

С началом второго тайма «Локомотив» вновь несколько раз попытался атаковать наши ворота, но всё неудачно. Куряне также пытались дважды выйти вперёд, но первый удар пришёл мимо ворот соперников, а второй мяч угодил во вратаря.

В итоге матч завершился ничьей 1:1.Первый домашний матч «Авангард» проведет с липецкий «Металлургом» на «Трудовых резервах» в понедельник, 22 июля.