Новость про липчанку, которая застряла в перилах во время секса, «взорвала» интернет

История, которая произошла сегодня, 17 июля, ночью, собирает тысячи просмотров в российском онлайн-сообществе

17.07.2013 21:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заметку о необычном происшествии опубликовал ряд федеральных изданий и телеканалов. Напомним, инцидент произошёл сегодня ночью в одном из домов по улице Циолковского в Липецке. Спасателям позвонил житель многоквартирного дома и сообщил, что на лестничной площадке женщина застряла между прутьями. Как сообщил «МОЁ! Липецк» ведущий специалист по делам ГО и ЧС администрации Липецка Алексей Доценко, вызов поступил около трёх часов ночи.

Прибывшие на место вызова спасатели увидели крайне пикантную картину. На лестничной площадке на коленях стояла обнаженная женщина, её голова была зажата между прутьями. Спасатели предположили, что предшествующие этому события могут носить криминальный характер, поэтому вызвали полицию. Прежде чем женщину освободили, на лестнице помимо полиции и спасателей уже успели собраться соседи.

Как оказалось, криминала в этой истории не было. На самом деле сожители средних лет решили разнообразить интимную жизнь, но не придумали ничего другого, кроме как совокупиться на лестничной клетке. В процессе полового акта женщина просунула голову в перила, но вытащить обратно уже не смогла. Попытка «изобретательного» любовника высвободить подругу успехом не увенчалась. Сообразив, что без посторонней помощи тут не обойтись и понимая курьёзность пикантной ситуации, любовник решил не попадаться никому на глаза и просто сбежал.

Но всё закончилось хорошо, в этой ситуации пострадало только самолюбие женщины, которой пришлось предстать перед массой людей в весьма неприглядном виде. Судя по всему, желаемого любовники всё-таки добились, интимная близость с участием полиции и спасателей останется в памяти надолго.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».